ХК «Салават Юлаев». Календарь игр в КХЛ. Сезон 2018/2019

2729
Фото: Дмитрий Мухаметкулов

Сезон 2018/2019 в КХЛ уфимский «Салават Юлаев» начнет с гостевого турне. Откроют сезон «юлаевцы» 2 сентября в Москве против местного «Динамо». Свой первый домашний матч «Салават Юлаев» проведет против нижегородского «Торпедо» 12 сентября. Завершится регулярный чемпионат для «Салавата» 20 февраля в Уфе матчем против действующего обладателя Кубка Гагарина — казанского «Ак Барса».

Сентябрь

02.09.2018 (21:00)  Динамо — Салават Юлаев (Москва)
04.09.2018 (21:00)  Северсталь — Салават Юлаев (Череповец)
06.09.2018 (21:00)  Локомотив — Салават Юлаев (Ярославль)
08.09.2018 (19:00)  СКА — Салават Юлаев (Санкт-Петербург)

12.09.2018 (19:00)  Салават Юлаев — Торпедо (Уфа-Арена)
14.09.2018 (19:00)  Салават Юлаев — Ак Барс (Уфа-Арена)
16.09.2018 (16:30)  Салават Юлаев — Нефтехимик (Уфа-Арена)
18.09.2018 (19:00)  Салават Юлаев — Сибирь (Уфа-Арена)
22.09.2018 (16:30)  Салават Юлаев — Барыс (Уфа-Арена)

24.09.2018 (19:00)  Трактор — Салават Юлаев (Челябинск)
26.09.2018 (21:30)  Динамо (Минск) — Салават Юлаев (Минск)
28.09.2018 (19:00)  Витязь — Салават Юлаев (Москва)

Октябрь

01.10.2018 (19:00)  Салават Юлаев — ЦСКА (Уфа-Арена)
03.10.2018 (19:00)  Салават Юлаев — Динамо (Рига) (Уфа-Арена)
05.10.2018 (19:00)  Салават Юлаев — Слован (Уфа-Арена)
09.10.2018 (19:00)  Салават Юлаев — Авангард (Уфа-Арена)
11.10.2018 (19:00)  Салават Юлаев — Трактор (Уфа-Арена)

14.10.2018 (17:00)  Автомобилист — Салават Юлаев (Екатеринбург)
16.10.2018 (19:00)  Металлург — Салават Юлаев (Магнитогорск)
18.10.2018 (21:00)  Ак Барс — Салават Юлаев (Казань)

22.10.2018 (19:00)  Салават Юлаев — Авангард (Уфа-Арена)
24.10.2018 (19:00)  Салават Юлаев — СКА (Уфа-Арена)
28.10.2018 (16:30)  Салават Юлаев — Витязь (Уфа-Арена)

Ноябрь

01.11.2018 (19:00)  Салават Юлаев — Спартак (Уфа-Арена)

03.11.2018 (19:00)  Торпедо -Салават Юлаев (Нижний Новгород)
05.11.2018 (19:00)  Нефтехимик — Салават Юлаев (Нижнекамск)

12.11.2018 (19:00)  Салават Юлаев — Динамо (Уфа-Арена)
16.11.2018 (19:00)  Салават Юлаев — Адмирал (Уфа-Арена)

18.11.2018 (16:00)  Барыс -Салават Юлаев (Астана)
20.11.2018 (17:30)  Сибирь -Салават Юлаев (Новосибирск)

25.11.2018 (16:30)  Салават Юлаев — Динамо-Минск (Уфа-Арена)
27.11.2018 (19:00)  Салават Юлаев — Автомобилист (Уфа-Арена)
29.11.2018 (19:00)  Салават Юлаев — Металлург (Уфа-Арена)

Декабрь

01.12.2018 (16:30)  Салават Юлаев — Адмирал (Уфа-Арена)

05.12.2018 (22:30)  Слован — Салават Юлаев (Братислава)
07.12.2018 (22:30)  Динамо — Салават Юлаев (Рига)
09.12.2018 (19:00)  ЦСКА — Салават Юлаев (Москва)
11.12.2018 (21:30)  Йокерит — Салават Юлаев (Хельсинки)
18.12.2018 (21:30)  Сочи — Салават Юлаев (Сочи)
20.12.2018 (21:30)  Спартак — Салават Юлаев (Москва)

22.12.2018 (16:30)  Салават Юлаев — Северсталь (Уфа-Арена)
24.12.2018 (19:00)  Салават Юлаев — Локомотив (Уфа-Арена)
26.12.2018 (19:00)  Салават Юлаев — Сибирь (Уфа-Арена)
28.12.2018 (19:00)  Салават Юлаев — Куньлунь Ред Стар (Уфа-Арена)

Январь

04.01.2019 (19:00)  Ак Барс — Салават Юлаев (Казань)

06.01.2019 (16:30)  Салават Юлаев — Амур (Уфа-Арена)
08.01.2019 (16:30)  Салават Юлаев — Куньлунь Ред Стар (Уфа-Арена)
11.01.2019 (19:00)  Салават Юлаев — Сочи (Уфа-Арена)

13.01.2019 (15:30)  Сибирь — Салават Юлаев (Новосибирск)
15.01.2019 (21:00)  Авангард — Салават Юлаев
17.01.2019 (18:30)  Барыс — Салават Юлаев (Астана)
22.01.2019 (16:30)  Куньлунь Ред Стар — Салават Юлаев (Пекин)
24.01.2019 (16:30)  Куньлунь Ред Стар — Салават Юлаев (Пекин)
26.01.2019 (12:00)  Амур — Салават Юлаев (Хабаровск)

29.01.2019 (19:00)  Салават Юлаев — Йокерит (Уфа-Арена)

Февраль

02.02.2019 (16:30)  Салават Юлаев — Амур (Уфа-Арена)
04.02.2019 (19:00)  Салават Юлаев — Барыс (Уфа-Арена)

12.02.2019 (14:30)  Амур — Салават Юлаев (Хабаровск)
14.02.2019 (14:30)  Адмирал — Салават Юлаев (Владивосток)
16.02.2019 (12:00)  Адмирал — Салават Юлаев (Владивосток)
18.02.2019 (21:00)  Авангард — Салават Юлаев

20.02.2019 (19:00)  Салават Юлаев — Ак Барс (Уфа-Арена)

  • Синим цветом указаны гостевые игры «Салавата Юлаева», зеленым — домашние
  • Время игр указано уфимское