«Золушка» Мэтью Борна — это романтичная история, случившаяся в годы Второй мировой войны. Знаменитый хореограф превратил сказку в романтическую повесть о военном времени. Золушка и пилот ВВС Великобритании встречаются, влюбляются и как полагается, теряют друг друга. Вопрос в том, смогут ли они встретиться вновь?
Над постановкой спектакля работал обладатель премии Лоуренса Оливье Лез Бразерстоун, создавший впечатляющие виды и звуки на сцене. Над светом трудился другой лауреат театральной премии Нейл Остин. Что касается музыки, то в постановке Мэтью Борна, звучат вечные композиции Сергея Прокофьева.
В Уфе в рамках проекта TheatreHD посмотреть «Золушку» Мэтью Борна можно будет на экране кинокомплекса СИНЕМА ПАРК в Галерее Арт.
Театральная Уфа:
● Шоу «12 Мюзиклов» в ГКЗ «Башкортостан»
● Прямая трансляция спектакля #Зановородиться в СИНЕМА ПАРК
● Спектакль «Триумфальная арка» в ГКЗ «Башкортостан»
● Творческий вечер Чулпан Хаматовой «Пунктиром» во Дворце молодёжи
● TheatreHD: Спектакль «Иванов» в СИНЕМА ПАРК
● Евгений Гришковец: «Предисловие к роману» в Русском драматическом театре
Читайте нас в Telegram. Самая оперативная информация из жизни города, афиша, новости, обзоры: t.me/kudaufa
Когда:24 июля 2018 г. Во сколько:19:30 Где:СИНЕМА ПАРК Галерея Арт Адрес:ул. Чернышевского, 75 Стоимость:450 рублей |