В Центре современного искусства «Облака» с 8 по 22 декабря будет работать выставка крутых постеров российских художников, иллюстраторов и представителей актуального искусства.
На экспозиции представлены постеры более 20 художников, которые с помощью своих артов раскрывают, на сколько важно смотреть на мир глазами ребенка.
Посетители выставки смогут увидеть работы победителя международного конкурса карикатур в Бельгии Эдуарда Катыхина, автора иллюстраций для собраний сочинений Фёдора Достоевского и Жюль Верна Александра Уткина и других.
Читайте нас в Telegram. Самая оперативная информация из жизни города, афиша, новости, обзоры: t.me/kudaufa
Когда:8-22 декабря Во сколько:10:00-22:00 Где:ЦСИ "Облака" Адрес:ул. Бакалинская, 3 Стоимость:бесплатно |