Разные стороны одной истории любви открываются участниками спектакля настолько искренне, что зритель погружается в сюжет уже в первые минуты просмотра.
Несмотря на трагическое начало пьесы, действия магическим образом переплетаются с комедийными моментами. Однако до финальной точки спектакля у зрителей не получится расслабиться, поскольку Игра, которую предлагает Ангел, непредсказуема и опасна.
Понимая, что на кону стоит самое ценное, героиня пытается спасти свою бессмертную душу, но это возможно только в случае выигрыша. Именно поэтому у нее не остается никакого другого выбора, кроме как заработать в игре 100 очков.
Вечеринка для светских львов и львиц, ссора с возлюбленным, ночной туман, на спидометре показывает 220 км/ч и … конец, логично замыкающий эту цепочку событий. Да-да, все это женщина предполагала до того, как ее пальцы коснулись руля автомобиля, но подумать о том, что и кто поджидает ее за гранью земной жизни, она не успела.
И теперь, все, что ей остается, это смиренно принять правила игры, быть максимально откровенной и правдивой без банальностей. Только так она сможет победить в этом соревновании и открыть перед собой двери Рая.
В основу сюжета пьесы легла мелодрама «Вальс случая» Виктора Аим.
Читайте нас в Telegram. Самая оперативная информация из жизни города, афиша, новости, обзоры: t.me/kudaufa
Когда: 15 ноября Во сколько: 19:00 Где: ГДК Адрес: Проспект Октября, 137 Стоимость: 800-3500 рублей |