Русский драматический театр Уфы в спектакле «Охота на акул» рассказывает зрителям историю одной любви. Это вечная в своей простоте история — о сложностях взаимоотношений между мужчиной и женщиной, о том, как трудно иногда оставаться вместе и еще труднее расстаться, о тихой катастрофе разрушающейся семейной жизни.
Главные герои спектакля — супружеская пара, Он и Она, решившие расстаться. Свое прощальное путешествие они решают сделать необычным и отправляются на настоящую охоту на акул. Останутся ли Он и Она вместе, или это турне действительно станет прощальным? Посмотрев спектакль, зритель узнает ответ на этот вопрос.
Читайте нас в Telegram. Самая оперативная информация из жизни города, афиша, новости, обзоры: t.me/kudaufa
Когда:12 сентября, 16 и 22 октября Во сколько:19:00 Где:Русский драматический театр Адрес:Проспект Октября, 79 Стоимость:250 рублей |