Фильм-балет Бориса Эйхмана «Братья Карамазовы» подарит зрителю возможность увидеть спектакль, идущий на сцене под названием «По ту сторону греха».
Эйхман сумел решить крайне сложную задачу — показать в танце всю глубину романа Достоевского. Некоторые сюжетные линии романа осознанно исключены, и весь акцент сделан на погружение в противоречивые души героев и попытку понять истоки нравственной катастрофы семьи Карамазовых. В результате получился глубочайший по содержанию и изысканный по форме балет, синтез драмы и хореографии.
Великолепная пластика танцовщиков в сочетании с мощной музыкой Вагнера, Рахманинова и Мусоргского делают этот спектакль незабываемым.
Читайте нас в Telegram. Самая оперативная информация из жизни города, афиша, новости, обзоры: t.me/kudaufa
Когда: 20 августа Во сколько: 19:30 Где: СИНЕМА ПАРК Галерея Арт Адрес: ул. Чернышевского, 75 Стоимость: 450 рублей |